Судебный процесс по опеке над несовершеннолетней дочерью - право не давать ее отцу до решения апелляционного суда

Был суд с бывшим мужем в отношении не совершенно летний дочери, суд я выиграла. После чего он подал апелляцию в выше стоящий суд. до решения суда приняла решения не давать ребенка ему, тк не однократно поступали угрозы увезти ее в другой город... имею ли я право не давать ему дочь пока нет решения суда?
Лучший ответ

Да, имеете право. Не силой же он будет похищать ребенка.