Как действовать, если после ДТП и вызова Аваркома мне выставят большой счёт за ремонт виновника?
На моей машине попал в ДТП другой человек за рулем. Страховой полис без ограничений. В ДТП он был прав, вызвали Аварком, виновник подписал свою вину, оплатил услуги Аваркома. У виновника полис после 2.08.2014 г. Документы я еще не забирал. На сколько я знаю со 2.08 максимальный размер увеличен до 50.000 руб. Что делать, если мне после осмотра машины насчитают большую сумму?
Ваш вопрос не понятен. Аварком предоставляет справку, заверенную выданную ГИБДД. При чём здесь увеличение до 50000 р?, ответственность в рамках лимита.