Проблемы с банком - автомобиль конфискован без объяснений, милиция не оказывает помощь
Забрали автомобиль за долги банку но я все платил в банке говорят что я не их клиент больше. Машину забирали без акта без понятных если и уехали оставили только телефон и визитку в милиции нечего не делают что мне делать.
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вам не были представлены документы, подтверждающие полномочия по изъятия авто - пишите заявление об угоне. В обстоятельствах Вашего дела нужно разбираться на основании документов (кредитного договора, договора залога, платежных документов).
Пишите заявление в полицию на разбой, откажут в возбуждении пишите жалобы, приложите документы о полной оплате.