Требования к документам для оформления дарения комнаты в комунальной квартире
Обязательно ли продавец мне должен предоставить свидетельство о праве собственности, кадастровый и тех. паспорта для оформления дарения комнаты в комунальной квартире? Или достаточно только свидетельство о праве собственности?
Лучший ответ
Добрый день. Не обязательно
Спасибо за дельный совет!