Проблема с штрафом ГИБДД - постановление о возбуждении исполнительного производства, но у нас есть квитанция. Что делать и кому обратиться?
В ноябре месяце 2014 года заплатили штраф ГИБДД. 6 апреля 2015 года получаем от судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства по данному штрафу, якобы он у нас не уплачен. Квитанция у нас на руках. Попытки дозвониться и объяснить ситуацию-ни к чему не привели. Судебный пристав, который подписал постановление, уже не работает. А больше, на эту тему, с нами никто разговаривать не будет. Так сказали нам по телефону. Наши действия? Что делать и куда, к кому обращаться по такой ситуации? СПАСИБО!
Добрый день! Вм нужно написать жалобу на имя главного судебного пристава НСО, чтобы проверили проверку по данному постановлению.
Здравствуйте. Обратитесь в отдел судебных приставов лично, не по телефону, узнайте, кто ведет сейчас это производство, предъявите приставу документ об оплате, он сделает копию и прекратит производство. Все.