Залив в новостройке - виновники и возможные шаги для урегулирования ситуации
Дом-новостройка. Залили соседи сверху. Ночью неизвестные у них выломали дверь и срезали счетчики воды, из-за этого произошел залив. Кто виноват в данной ситуации? Могу ли я собрав все бумаги (акт, оценка и т.д) обратиться в суд на них. Каков будет исход дела? Или нам уже никто не поможет ( ( (
взыскивайте с владельцев. а они потом регрессом с тех, кто взломал их квартиру. нужна помощь, обращайтесь
Обращаться в суд Вы можете, обращайтесь с заявлением на собственников. А уже они (собственники) будут взыскивать с воров и доказывать этот факт.