Оплата госпошлины при заявлении 6 неимущественных и 1 имущественного требования на сумму меньше 20000
Истцом заявлено 6 требований неимущественного и 1 требование имущественного характера на сумму менее 20000, какая сумма госпошлины должна быть оплачена.
Лучший ответ
когда студенты сами начнете учиться?)
до 20 000 рублей - 4 процента цены иска, но не менее 400 рублей;
и 6 чеков по 300 рублей
Спасибо за ответ!