Нарушение правил дорожного движения - можно ли неоплачивать штраф при неправильном указании данных в протоколе?

Ситуация следующая, остановил полицейский ссылаясь на то что я перешел дорогу в неположенном месте, до ближайшего пешеходного перехода метров 200 и когда стал составлять протокол неправильно указал квартиру. Можно ли мне неоплачивать штраф?

Лучший ответ

Штраф придётся оплатить. Лазеек нет.

Нет, нельзя, данная ошибка не влияет на вашу административную ответственность.

Добрый день. Нет, к сожалению, нужно платить

Спасибо за ответ!