Возможность оспорить решение суда о выплате процентов по автокредиту
Здравствуйте. Оспаривайте размер неустойки по ст 333 ГК РФ.
Статья 333. Уменьшение неустойки
КонсультантПлюс: примечание.
Позиции высших судов по ст. 333 ГК РФ >>>
Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.
Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.
Добрый день, Ева!
Надо смотреть решение суда, анализировать все материалы дела. Если нужна помощь- обращайтесь