Необходимо оформить документально факт покупки квартиры на наши средства без лишних проблем - что делать?
При переезде в Нижний Новгород проживаем с матерью мужа. У мужа есть сестра. По устной договоренности, чтобы сестра не претендовала на свою долю в квартире матери, нами была куплена однокомнатная квартира (по выбору сестры) и оформлена на дочь сестры мужа. О том, что квартира куплена на наши деньги, документально никак ничего не было оформлено. Каким образом сейчас можно оформить этот факт? Спасибо.
если нет никаких документов, расписок, то очень сложно. попробуйте собрать свидетельские показания родственников, близких друзей, коллег. но шансы конечно маленькие. а договориться между собой и письменно зафиксировать этот факт нельзя?
Сестра согласна. Надо пойти к натариусу? Какой документ мы можем у нотариуса оформить?