Как избежать штрафов при продаже автомобиля без оформления его вовремя?
Продал автомобиль, новый владелец не оформил его во время, автомобиль на данный момент теперь находиться в оресте.
Мне идут штрафы покупателя авто, как мне быть?!
На самом деле существует весьма простой и законный способ. Нужно подать заявление в любое из регистрационных отделов России от бывшего собственника транспортного средства. Для этого вам необходимо с паспортом и договором купли-продажи заключенный между вами и покупателем обратиться в любой регистрационный отдел ГИБДД. Подать заявление на прекращение регистрации в связи с продажей вашего автомобиля.
Вот только с арестом пояните подробнее. В связи с чем арест? По Вашим вопросам или нового собственника? Тут следует обращаться к инициатору ареста.