Пролетарск, 08.04.2015, 00:32

Судебный пристав проигнорировал мою намеренность подать иск после нарушений сотрудниками ДПС и заблокировал доступ к карте Сбербанка без уведомления и суда

Вопрос №6524138 из г. Пролетарск
опубликован 08.04.2015, 00:32
Судебный пристав не воспринял всерьёз мою намеренность обратится в суд т.к. сотрудниками дпс, которые составили протокол было нарушение. Заблокировал доступ к карте Сбербанка не уведомив меня и без суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

никак прокуратура его не накажет. решение действительно до тех пор пока оно не отменено

08.04.2015, 00:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я, как ветеран боевых действий имею право на бесплатного юриста который смог бы отстоять мои права в суде?

08.04.2015, 00:44

к сожалению, нет.

08.04.2015, 01:00

Бесплатного при капитализме ничего нет. Даже для 2 миллионов ВБД,

08.04.2015, 15:47