Могу ли я оформить свою долю в собственность в соответствии с действующими законодательными актами и как это сделать.
Имею в собственности 1/3 часть земельного участка и дома в деревне, что подтверждено временным свидетельством на право собственности старого образца. Остальные 2/3 принадлежат моим родственникам. Могу ли я оформить свою долю в собственность в соответствии с действующими законодательными актами и как это сделать.
Лучший ответ
Да, для этого надо обратиться в организацию, которая занимается межеванием зем.участков (список организаций Вы можете узнать в кадастровой палате по месту нахождения земельного участка).
У Вас не временное свидетельство о праве собственности, просто с 1998 г. стали присваивать кадастровые номера земельным участкам, но оно до настоящего времени действующее.
Большое спасибо за ответ