Вопрос об административной ответственности покупателя земельного участка за отсутствие регистрации и расхождение площади в документах
В 2001 году я, покупатель земельного участка, не смог зарегистрировать переход права собственности по договору купли-продажи земельного участка по двум причинам: 1. продавец уклонился от регистрации (а точнее - закончился срок действия доверенности на продажу земли), 2. Из-за расхождения данных в правоустанавливающих документах и в договоре купли-продажи площади земельного участка, т.е. продавец имел право на 316 кв.м, а продал 301 кв.м. Вопрос: могут ли меня в муниципальном земельном контроле привлечь к адм. ответственности за ненадлежащее использование (без оформления регистрации) данного земельного участка?
а что вам мешает решить все эти вопросы сейчас? Если начнете решать свои проблемы, то никто вас не оштрафует, а если так и будете продолжать ничего не делать, то вас привлекут