Права судебного пристава при осмотре сумки должника и аресте имущества по договору безвозмездного пользования
Имеет ли право судебный пристав осматривать сумку должника? Арестовать кухонный гарнитур, мягкую мебель, гардероб, если имеется договор безвозмездного пользования, что должник пользователь данного имущества? Договор оформлен за 1 год до суда и заверен нотариусом.
Сумку осматривать не имеет право.
Арестовать кухонный гарнитур, мягкую мебель,гардероб, если имеется договор безвозмездного пользования, что должник пользователь данного имущества? Договор оформлен за 1 год до суда и заверен нотариусом.--------нет не имеет право.