Спор о праве собственности на квартиру, купленную по генеральной доверенности
Купил квартиру год назад по ген. доверенности, доверенность полная, на все. сейчас появился сам собственник и утверждает что его обманули и хочет вернуть ее назад, сам он прописан в данный момент и не хочет выписываться, я подал иск о снятии его с рег. учета... как мне быть...
Лучший ответ
необходимо знать все обстоятельства приобретения недвижимости, содержание доверенности представителя, содержание договора купли продажи, ответчик может подать встречное исковое заявление о признании договора недействительным. чтобы дать совет, надо знакомиться с основаниями возражений ответчика, мнение представителя.
"...как мне быть....."
ответить можно только после изучения всех обстоятельств сделки, фактов и доказательств добросовестности покупателя