могу ли я получить лицензию на алкоголь в не стационарном помещение (павильон)? помещение принадлежит ООО?
Могу ли я получить лицензию на алкоголь в не стационарном помещение (павильон)? помещение принадлежит ООО?
Не сможете. Организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции (за исключением пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи) в городских поселениях, должны иметь для таких целей в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или в аренде, срок которой определен договором и составляет один год и более, стационарные торговые объекты и складские помещения общей площадью не менее 50 квадратных метров, а также контрольно-кассовую технику.