Как обеспечить надежность и законность директором заключаемых договоров и отчетных документов при наличии нерезидентского учредителя
директор является исполнительным органом и несет персональную ответственность, в том числе за действия лица, которому выдаст доверенность. Я категорически советую не связываться, на вас все повесят и пропадут - потом ничего не докажете
Здравствуйте. Я вообще не советую вам связываться с этой авантюрой. Вас явно втягивают в мошенничество.
Риск всегда есть.
В доверенности можете указать, что перед подписанием договоров представителем (учредителем), последний обязуется согласовать условия договоров с Вами непосредственно.
По отчетным документам...договор составьте на ведение бух.услуг, и пропишите отв-ть исполнителя.