Мурманск, 08.04.2015, 18:46

Не отражены в квитанциях - за год пропавшие 80000 руб. по долгу за квартиру. Кому обратиться и узнать, куда ушли деньги?

Вопрос №6532269 из г. Мурманск
опубликован 08.04.2015, 18:46
С Мамы высчитывают долг за квартиру в размере 50%. Прошел уже год, а в квитанциях это не отражено. Куда уходят деньги то есть примерно 80000 руб. И с кого спрашивать? В пенсионом ничего не сказали толком. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к судебным приставам, если долг списывают по решению суда.

08.04.2015, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А с какого?как его определить?

08.04.2015, 22:12

Обратитесь в ССП Вашего района и узнайте есть ли на Ваше имя исполнительное производство.

08.04.2015, 22:30

Тогда надо узнавать ИП на имя матери,так получается?

09.04.2015, 09:56

Да, конечно на имя мамы, если высчитывают с нее.

09.04.2015, 12:37