Противоречия между жильцами и магазином Дикси - о компенсации и доле в собственности

В конце 80-х весь 1-й этаж жилого дома был выселен и там располагались офисы. Сейчас туда въезжает выкупивший весь этаж магазин Дикси. Снос стен и демонтаж перегородок якобы согласованы с Гл. инженером. А жильцам дома что нибудь положено в качестве компенсации? Ведь любое помещение общего пользования в доме является собственностью жильцов. Большинство жильцов против магазина. Имеют ли они долю?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Увы нет