Кому выплатят страховку по ОСАГО в случае гибели пассажира в ДТП - разъясняем сложную ситуацию.
Уважаемая Люба! В рамках уголовного дела Вы можете заявить требование о компенсации морального вреда, так как вред здоровью был причинен источником повышенной опасности. Размер компенсации морального вреда стороной определяется индивидуально, как как это нравственные и физические страдания.
Люба, размер ущерба гораздо больше страховки (которую родственники обязательно получат), кроме того я вижу ,что дело идет о потере кормильца - ежемесячные платежи, моральный вред. Все это сост. значит. сумму, которую можно взыскать с работодателя.