Но она не берет почтовые уведомления и нигде не расписывается что получила эти уведомления.

Мне принадлежит 1/3 дома, моей сестре 2/3. Я хочу продать свою 1/3 и отправила ей уведомление о моем намерении где указана цена и все условия. Но она не берет почтовые уведомления и нигде не расписывается что получила эти уведомления. Если спустя месяц я продам 1/3, сможет ли она в дальнейшем доказать что нарушено право преимущественной покупки, поскольку она не получала никаких извещений и что я продала свою долю не предложив ей ее выкупить? Ведь я никак не смогу доказать что она действительно получила эти уведомления.
Лучший ответ

Бывали такие случаи. Попробуйте передать уведомление через участкового или получить отметку почтового отделения "от получения отказалась". Уведомление нотариально удостоверьте.