Как сохранить каморки в подвале многоквартирного дома, не нарушая пожарные нормы и законодательство?

В многоквартирном доме имеются каморки в подвале занятые жильцами данного дома, но наша УК требует их очистить и освободить ссылаясь на пожарную безопасность. Как нам можно сохранить свои каморки при себе? И законно ли то что общее имущество УК требует освободить. P.S. Никакие вентили и трубы данными каморками не перекрыты и для работ не мешают.
Лучший ответ

требование УК незаконно, если общее собрание дома не возражает против использования данных помещений под личные нужды жильцов

это общее имущество всех жителей дома, УК лишь управляет данным имуществом с согласия жильцов дома и получает за это заработную плату из платежей жильцов

Спасибо за ответ!