Имеет он право на отсрочку для окончания обучения в Колледже?

Олег поступает в Колледж после 9-го класса. На момент поступления ему будет 17 лет. Срок обучения 3,7 года. Имеет он право на отсрочку для окончания обучения в Колледже?

Лучший ответ

Нет. До окончания ему исполнится 20 лет и права на отсрочку не будет. Те есть с последнего курса его призовут в армию. Лучше пусть Олег поступает в ВУЗ отсрочка предоставляется дважды (для получения общего среднего и для получения высшего образования). Удачи!

Морозов Р.В.