Проблема с размером - Что делать, если приобретенные сапожки не подходят?

20 марта 2015 года мои родители были приглашены на презентацию продукции компании BAUER в г. Благодарном в кафе Версаль, Ставропольского края. Им понравились тапочки-сапожки Патчстоимостью 4900,00 (четыре тысячи девятьсот) рублей. Заказав их, родители внесли предоплату 2000,00 две тысячи рублей. Договор № RU-027692 от 20.03.2015 г. (координатор группы - Буданцева, консультант - Москаленко П.В.).

Сапожки им доставили 03 апреля 2015 года. Но они не подошли по размеру (не одеваются за счет маленького у них подъема). Человек, который их доставил, присутствовал при их примерке и видел что сапожки малы. И размера побольше нет. На просьбу вернуть деньги (предоплату), начал предлагать другой товар, так как по его словам деньги не возвращают). Как нам теперь поступить?

Лучший ответ

Обращаться к ним с претензией если откажут вернуть деньги то в суд.