Как продать квартиру с использованием ипотеки - основные документы и меры предосторожности
Не подскажите ли вы, я продаю квартиру у покупателей ИПОТЕКА! Сталкиваюсь с продажей первый раз а тем более с ИПОТЕКОЙ! Какие документы должна собрать я? И где нужно проявить осторожность что бы остаться ни с чем?
Подробная консультация займет немало места и времени. Если Вам необходима консультация, то Вы можете обратиться ко мне.
89277208528 lawyer-2008@mail.ru
совершая дорогостоящую сделку не следует экономить на помощи местного адвоката (именно адвоката , а не риэлтора)... осторожность и юридические знания не возможно передать с помощью ликбеза на сайте...
В принципе, Вам беспокоиться не нужно. Всю правовую экспертизу сделают банковские юристы. Конечно, можно нанять юриста.