Какими правами обладает супруга на продажу своей доли в квартире при ипотеке и наличии несовершеннолетнего ребенка?
У нас с супругой была приобретена квартира в ипотеку. Заемщиком у банка являюсь я (супруг), по ипотеке плачу тоже я. На каждом чеке при оплате есть мои данные. На данный момент мы с супругой развелись. И она хочет продать свою долю в квартире. Для банка она являлась поручителем. У нас еще есть несовершеннолетний ребенок, который тоже имеет долю в этой квартире. Имеет она право продать свою долю без моего согласия?
Для начала она должна предложить выкупить свою долю Вам. Только получив отказ от Вас она может продать свою долю третьему лицу.