Скорая привезла в больницу с места нападения, что мне делать дальше?
Артур, больница сообщит в полицию, ждите, к Вам придут брать объяснения.
Опишите ситуацию, подробнее.
К Вам в любом случае должен подойти сотрудник полиции. Помимо объяснения скажите, что хотите подать заявление о возбуждении уголовного дела. Потом должна быть стадия дознания, если Вам неизвестны те люди, которые на Вас напали - их должны объявить в розыск. Потом назначают суд.-мед. экспертизу и передают дело в суд. Будут вопросы - звоните по контактам, указанным в нашей анкете.
Пишите заявление в полицию и наймите адвоката.