Осуждение моего друга по обвинению в изнасиловании - рассмотрение свидетельских показаний и факторы аморального поведения женщины
Моего хорошего друга 2 года назад осудили по ст. 131 с женщиной спали по его воле два человека ей на тот момент было 36 лет а обвиняемому 20 лет после чего она вышла с квартиры и через некоторое время позвонила одному из них и сообщила что якобы мой друг ее износиловал а еще и избил обвинение строилось на свидетельских показаниях подруги потерпевшей и брата моего друга который тоже имел с ней половую связь и врача в травмпункте который подтвердил побои сперму он не сдавал сдал только кровь оперативники применили к нему физическое насилие и он признался в не содеянном да факт половых отношений был но это же не противозаконно но насилие не было и побоев не было также хочу дополнить что женщина ведет аморальный образ жизни и есть информация что продается за деньги.
Лучший ответ
Наймите адвоката за плату, это лучший совет. И все Ваши доказательства и доводы изложите ему.
Спасибо за ответ!