Необходимые документы для гарантированной выплаты за уход за престарелым перед наследованием
Я ухаживала за престарелым человеком, она умерла, у нее есть наследник, гражданин Польши, он наследует квартиру, но мне он платит за то, что я ухаживала, но сумму он мне отдаст после получения наследства, какую бумагу мне нужно заверить у нотариуса чтобы он не отказался он выплаты денег, может кто-нибудь помочь ответить?
Лучший ответ
Может написать Вам расписку о денежном займе.
Спасибо за ответ!