Там у меня была сумма в 2 000 000, а будет 2 000 и они ее выкупят?
Юрий, добрый день!
Закон срок давности не устанавливает. Но все в рамках разумного, так как если ценовая политика поменяется кардинальным образом (т.е. по сути изменяться условия продажи), в условиях которой дольщик бы тоже купил, то возможно в суде он сможет отстоять свои права.
К тому же продать Вы можете только за цену , указанную в предложении, и при изменении цен (деноминации, дефолта), необходимо делать нвое предложение.
Так что, если не хотите рисковать, а вернее - покупатели (так как это на них ложаться все риски такой сделки), то ждать долго не стоит.
С уважением.