Потеряла ли я право на наследство после продажи квартиры и покупки новой?
Отец умер больше года назад. Мать и сестра продали кв-ру где они жили втроем с отцом и купили новую. В старой кв-ре я была давно выписана и в приватизации не участвовала. О своих правах о наследстве я не заявляла т к ничего не знала. Теперь наверно я все потеряла?. спасибо.
Если суд восстановит срок принятия наследства, вы сможете унаследовать долю от доли отца в квартире.
От сестры и матери может будет в судебном порядке попросить взыскать рыночную стоимость вашей доли.
Можно пробовать через суд, но нужно знать больше обстоятельств дела, чтобы дать совет.