Мать продала квартиру после смерти отца, а мне не сохранили долю. Что делать в такой ситуации?
Больше года назад умер отец. Мать с сестрой продали кв-ру и купили новую. Мне сказали что ничего не положено т к я давно была выписана из кв-ры и в приватизации не участвовала. На свои права я не заявляла. Теперь уже чтото поздно делать?. спасибо.
Смотря на кого была оформлена квартира, если не на отца то действительно никаких прав не имеете.
Отец был квартирасъемщиком.
Вам нужно было писать заявление нотариусу о принятии наследства.
Сейчас чтото можно сделать или нет.
Надо исходить из того, был ли отец собственником квартиры. Вы задаете этот вопрос не первый раз, но не даете полную информацию. Если он не был собственником (например, отказался от приватизации), или квартира была приватизирована после его смерти, то у вас нет никаких шансов, так как отсутствует наследственная масса.