Получение звонков от коллекторов по задолженности, которой уже не существует - что предпринять?
6 лет назад погасила кредит, сейчас звонят коллекторы якобы осталась задолженность, которую им передал банк, писем никаких небыло, звонят мне и моим знакомым чьи номера я нигде не указывала так как 6 лет назад я еще с ними не была знакома, звонят и днем и ночью что делать?
Скажите пожалуйста срок давности сколько лет составляет, звонила сама попросила копии документов о том что банк передал мой долг -отказались,
добрый день. срок исковой давности 3 года. он может быть увеличен по уважительной причине
Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Ничего Вы не должны платить. К тому же срок исковой давности для взыскания каких-либо задолженностей давно истёк