Несправедливое увольнение из банка - что делать и как защитить свои права?
Здравствуйте,Регина!
Единственное место, где будут даны ответы на все вопросы и исправлено положение по каждому их них - это суд.
Вам нужно подать иск в городской (районный) суд о восстановлении на рабочем месте (или об изменении даты увольнения, я не могу знать, чего именно вы хотите), о взыскании недоплаченных отпускных, о взыскании среднего заработка за все время вынужденного прогула, о компенсации морального вреда. Посмотрите образцы в Сети интернет. Обращение в суд бесплатно.
Обращение в прокуратуру не заменит искового заявления в суд. У вас всего один месяц со дня увольнения для подачи иска (ст. 392 ТК). Других способов решить проблему нет.
Всего доброго!