Распределение комнат в 2-х комнатной квартире между 3 собственниками - возможно ли, чтобы собственник № 3 занял меньшую комнату?
Ситуация: 2-х комнатная квартира, 3 собственника. Собственник №1 проживает с семьей в квартире с женой и 2 маленькими детьми, другие нет. Собственник №2 стоит на учете в ПНД и имеет инвалидность второй группы. Собственник № 3 не имеет детей и не болеет. Может ли собственник №3 занять меньшую комнату в квартире?
Лучший ответ
По соглашению со всеми собственниками может. Если соглашение не достигнуто, то в судебном порядке.