Сколько времени органам опеки требуется для передачи ребенка в семью при заявлении на временную опеку?
Мы с супругом написали заявление на временную опеку, сколько времени нужно органам опеки, что бы передать ребенка в семью? День, два неделя сколько ждать?
Лучший ответ
Вне зависимости от принятого решения (положительного или отрицательного) о возможности быть опекуном (приемным родителем) орган опеки и попечительства должен в течение 3 дней со дня утверждения акта обследования условий жизни направить его гражданину
Спасибо за ответ!