Аварийный дом - права ребенка-инвалида в случае сноса коммунальной квартиры
Комнаты полностью отделены сделаны душ и туалет. О бщий длинный коридор, как в семейном общежитии. Дадут ли отдельную квартиру.
--- Здравствуйте, не факт что дадут, мы это не можем знать.
С уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день. На предоставление полностью равноценного жилья
А если в коммуналке я выделил отдельно две комнаты и сделал свои душ и туалет.
--- Здравствуйте, и что с того? В любом случае, жильё получите точно такое по квадратуре, точно такое как и сдадите, но с улучшенными условиями.
С уважением юрист Лигостаева А.В.