Нескончаемые проблемы с квартирной кровлей - недоделанный ремонт, затопления и грибок на стенах

Мою квартиру периодически заливает (весна-осень).

ЖэК НЕОДНОКРАТНО оплачивал ущерб, но кровлю так и не ремонтируют. То холодно, то нет денег, а этим летом начали ремонт, но не закончили. Кровля так и бежит. Что делать не знаю на стенах уже пошел грибок...

Лучший ответ

По каждому случаю вызывайте представителя управляющей компании для составления акта, обратитесь в суд с иском о взыскании материального ущерба в связи с заливом квартиры, обязании управляющей компании провести ремонт кровли.

Нужно обратиться с жалобой в роспотребнадзор.

Спасибо за ответ!