Проблема с возвратом денег после возврата товара в магазине Перекресток - что делать?

Купила в магазине Перекресток вместо нужного мне бальзама шампунь той же марки, расплатилась картой Альфа-банка, сейчас вернулась туда - они забрали шампунь и сделали, как мне сказали, возврат, дали мне чек, в котором ЧЕК Отмена, Номер операции, терминал и т.д. Сказали, что деньги должны вернуться тут же, а их на карте не появилось! Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ

добрый день. обратитесь с этим чеком в банк