Отказ от признания отцовства и переезд ребенка в другое место прописки

У мужа есть ребенок который прописан в нашей квартире год назад развелся с женой он не видит не слышит его ему 2 года. Где отказ написать? И поможет ли выписать это ребенка? Муж москвич бывшая жена беларуска сын его радился в москве.

Лучший ответ

Нет никакого отказа от ребенка и быть не может.

Относительно выписки из квартиры, надо знать все детали, что за квартира и т.п.

Какой отказ и о чем вы хотите написать?

Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Определите в дом ребенка.