Имеет ли собственник право выселить арендаторов за 2 часа, если они не могут найти новое жилье в короткий срок?
расторжение договора происходит при соблюдении определённой процедуры. в частности вас должны уведомить за месяц о такой возможности в связи с нарушением вами договора. но вообще договор аренды заключается если один из заключающих договор является юр. лицом. между физ лицами заключается договор найма жилого помещения.
конечно имеет право. вы нарушили условия договора
Нет, не имеет, так как в случае расторжения договора она обязана вам сообщить о выселении в разумный срок (обычно этот срок указывается в договоре и равен 2 недели или месяц), но 2 часа это не объективный (не разумный) срок. Более того она Вас должна уведомить письменно, если иное не написано в Договоре. Конечно советовал бы вам оплатить, во избежании конфликтов.
Нет, не имеет. Все выселения до окончания действия договора - только в судебном порядке.