Независимая экспертиза выявила превышение страхового возмещения по ОСАГО в иске против виновника ДТП - какие действия следует предпринять?
Обязанности вызывать виновника законом не предусмотрено. Вам необходимо ознакомиться с материалами гражданского дела, сделать фотокопии справки о ДТП, независимой экспертизы и с этими документами нужно срочно обращаться к юристам.
Кто Вы: - потерпевший; - виновник ?
Я 3 лицо- владелец виновного в ДТП авто, ответчики в иске-СК и мой родственник-виновник дтп.
Могу ли я по своей иннициативе быть ответчиком вместо родственника и что для этого надо.
А зачем?Присудят и в в качестве жеста доброй воли можете оплатить за виновного.
200 36 18 звоните, проконсультирую.