Можно ли на следующем судебном заседании приобщить документы и подготовить опровержение на отзыв?
Скажите пожалуйста, на предыдущем судебном заседании судьей было вынесено решение перенести дело в соответствии со ст 191 гпк рф. Скажите могу я на след. Судебном заседании приобщить документы и подготовить опровержении на отзыв?! На сколько я поняла судья сказала, что да. так ли это?
Лучший ответ
Добрый день! да, можете это сделать до момента принятия решеия суда в окончательной форме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!