Скажите в суде будет котироваться отчёт независимого оценщика о ДТП? Или нужно заключение эксперта? Спасибо.
Скажите в суде будет катироваться отчёт независимого оценщика о ДТП? Или нужно заключение эксперта? Спасибо.
Лучший ответ
эксперта. и при проведении экспертизы Вам нужно присутствие всех сторон и ознакомление с экспертизой обязательно
Юридические услуги в Югорск