Несправедливое арестование счетов - как судебный пристав лишил меня средств существования
6 марта судебный пристав аретовал мои счета о суде я даже не знал и не участвовал решение заочное,23 марта пристав приостановил уголовное решение но по сегоднешний день моя сберкнижка арестована по перечеслению по опеки только 9 апреля пришло постановление об отмене. В течение месяца я перебивался не чего практически я не ел а только кормил ребенка при этом судебный пристав оставил меня без средств существования.
Лучший ответ