Можно ли отозвать рапорт, написанный по собственному желанию военнослужащим?
У меня такой вопрос: я являюсь военнослужащим, по резолюции начальника в\ч мне в отделе кадров уведомили о необходимости написания рапорта по собственному желанию, основание сказали указать в связи с тем, что я, якобы нашел более высокооплачиваемую работу на гражданке. Я подал такой рапорт. Сейчас, хочу его отозвать. Могу ли я это сделать? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Станислав! Напрасно вы написали рапорт, немедленно отзывайте. Подайте рапорт об отзыве своего рапорта об увольнении, зарегистрируйте в канцелярии, с отметкой о принятии. Если откажут в этом, то направьте такой рапорт по почте заказным письмом с уведомлением. В случае, если этот ваш рапорт не примут во внимание и все же уволят, надо будет обжаловать увольнение в суде. Что не ясно, напишите мне в почту (указано в профиле)