Как прописать ребёнка по месту регистрации матери, но пройти медицинское обслуживание и посещать детский сад по месту прописки отца?
Хотим прописать ребёнка по месту регистрации матери, а проживать будем у отца. Сможет ли ребёнок встать на учёт в поликлинику по месту прописки отца, а так же в садик?
Лучший ответ
Да сможет, нет запрета.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Уважаемая Дарья г. Санкт-Петербург !
Поставить ребёнка на обслуживание в Поликлинику можно только по месту жительства (регистрации) ребёнка.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 11.04.2015г