Последствия подделки ксерокопии/скана документа с использованием собственных данных и без оригинала
Меня интересует если я подделаю ксерокопию/скан документа, при этом буду использовать свои данные и оригинала подделки у меня не будет, какого наказания следует мне ожидать?
Лучший ответ
Уголовное наказание вам будет обеспечено
Спасибо за ответ!
Мне интересно какая статья будет инкриминироваться, ведь ксерокопия/скан не является документом, насколько мне известно
А цветная ксерокопия денежной купюры не является деньгами. Потеоретизировать хочется?