Погашенные судимости - получу ли я шенген в данной ситуации?
У меня было три судимости. По всем трем условное наказание. Все погашены. Последняя была погашена в марте этого года 2015 в суде - досрочно за хорошее поведение. Дадут ли мне шенген? Я уже съездила на Литейный и проконтролировала, чтобы в базе данных было сказано, что все погашены.
Лучший ответ
Дадут, разумеется. С погашением судимости юридически Вы являетесь несудимой.
Вы мне очень помогли, спасибо!